• 13 июля 2013, суббота
  • Минск

Тренинг интеграции личности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3940 дней назад
с 11:00 13 июля до 17:00 14 июля 2013
Минск

Вы хотите найти себя? А может Вы – человек, который знает, чего хочет, но не знает, как достичь желаемого? Может Ваша мечта кажется Вам недостижимой? Вы хотите сбалансировать все сферы и сделать свою жизнь целостной? Тогда Вам нужен именно этот практический тренинг.

Темы тренинга:
-Система жизненных приоритетов
-Закон причинно-следственных связей
-Моделирование будущего
-Интеграция личности
-Выявление блоков и ошибочных убеждений
-Управление эмоциями
-Здоровье психическое, душевное, личностное и психологическое.
-Смысловое наполнение жизни (интересы и стимулы жить, смыслы жизни, любимое дело)


Этот тренинг на увеличение потенциала личности, происходящее вследствие естественного разворачивания в человеке того, что заложено в нем природой или стало его второй природой.
Потенциал личности — способность человека к умножению своих внутренних возможностей, в первую очередь — способность к развитию. Потенциал личности — возможность жить богатой внутренней жизнью и эффективно взаимодействовать с окружением, быть продуктивным, эффективно влиять, успешно расти и развиваться.
Так же, у каждого из нас есть наш общий, двигающий нас по жизни, потенциал жизненной энергии который мы приумножим на тренинге.


Этот тренинг актуализирует переживания, которые вы смутно ощущаете как препятствия жизненного успеха и профессионального продвижения. Вы избавитесь от своих не осознаваемых страхов, избавляетесь от внутренних барьеров, узнаете то, как вас воспринимают окружающие люди.
Избавитесь от психологических проблем: повышенной тревожности, мнительности, чувства вины, неуверенности, низкой самооценки и других.
Забота о себе — это забота о своей душе. О той глубинной части себя, которую нередко мы незаслуженно забываем. Забота о том, что для нас по-настоящему важно здесь и сейчас, забота о своем здоровье, об эмоциональном состоянии, физическом и духовном благополучии. Способность заботиться о своих отношениях, о своем окружении, о среде, в которой мы обитаем, и среде, в которой мы живем.

Чтобы по-настоящему заботиться о себе, нам нужно начать с малого — принять решение по-настоящему обращать внимание на собственные потребности и нужды, на свои истинные желания, на свои истинные приоритеты.
Отсюда начинается забота о себе…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше