• 12 марта 2013, вторник
  • Москва, Балакиревский пер. Д 1А, 4 под. 2 этаж. Клуб "Город ДАО"

Мастер- класс «Как оставаться молодым…»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4057 дней назад
12 марта 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Балакиревский пер. Д 1А, 4 под. 2 этаж. Клуб "Город ДАО"

Старение – процесс медленный, но, неизбежно – неотвратимый и со временем наш вид становится менее свежим и цветущим… На мастер-классе будет проведен процесс вывода застойной энергии, очищение энергетических каналов и некоторые тайные знания будут приоткрыты.

   Каждый из нас меняется не только внутренне, но и внешне, вначале жизни мы привлекательны, а через какое-то время, к сожалению, происходит процесс увядания.

   Старение – процесс медленный, но, неизбежно – неотвратимый и со временем наш вид становится менее свежим и цветущим… Вы скажите, что время берет своё. Но с этим можно и необходимо работать. Многие тысячелетия в мире существуют различные системы и методики омоложения организма: в Древней Греции бессмертная богиня Гера купалась в источнике юности, куда остальных не допускала; в средние века источники омоложения организма стали искать в Индии, а после открытия Америки пошёл слух, что вблизи неё есть остров, на котором бьёт чудо-ключ, дарующий молодость старцам. На Руси были свои методики омоложения: с помощью молодильных яблок, купания в кипящем молоке и пр.

Различные  способы по омоложению существуют и по сей день. Удивлены? Кто-то пробует за счет диеты, кто-то использует криотерапии, гидротерапия и т.д. Предлагаем остановить процесс старения на клеточном уровне…

Как это происходит?

На мастер-классе будет проведен процесс вывода застойной энергии, очищение энергетических каналов и некоторые тайные знания будут приоткрыты. Так же рекомендуем принести с собой 2-х литровую бутылку с простой водой – персонально под вас ведущий ее зарядит на омоложение и процветание!

Конечно же, мы все очень практичные люди и в чудеса не верим, но можно прийти – увидеть собственными глазами — убедится в этом или разубедиться!

 

Ведущий: Алексей Грядущий - парапсихолог, экстрасенс, работающий в четвертом измерении, позволяющем эффективно работать в направлениях коррекции судьбы, бизнеса, семейных отношений.

Участник телепроектов: "Невероятно, но факт" на телеканале ТНТ и "Параллельные миры" "Фантастические истории" на телеканале REN-TV.

 

 

 

 

Регистрация обязательна до 11 марта включительно.

Стоимость участия: 500 руб.

(Все дамы получают 50% скидку в честь 8 марта!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше