• 11 марта 2013, понедельник
  • Москва, Москва, Балакиревский переулок 1а, 4 подъезд, 2 этаж "Город ДАО"

Исцеляющая сила Архетипов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4036 дней назад
11 марта 2013 c 19:30 до 22:30
Москва
Москва, Балакиревский переулок 1а, 4 подъезд, 2 этаж "Город ДАО"

В продолжение знакомства с Архетипическими Технологиями представляем вашему вниманию занятие, посвященное исцелению с помощью Архетипов. Наше тело – это уникальный сосуд жизненного опыта и энергии, оно обладает жизненной силой, генной памятью и огромным внутренним потенциалом. Но иногда почему-то вдруг начинает капризничать, не слушается и диктует свои условия. Всегда ли мы легко находим с ним общий язык? Можем ли мы воспринять ту уникальную информацию, которой делится с нами наше тело и правильно её использовать?

В продолжение знакомства с Архетипическими Технологиями представляем вашему вниманию занятие, посвященное исцелению с помощью Архетипов.

  Наше тело – это уникальный сосуд жизненного опыта и энергии, оно обладает жизненной силой, генной памятью и огромным внутренним потенциалом. Но иногда почему-то вдруг начинает капризничать, не слушается и диктует свои условия.

  Всегда ли мы легко находим с ним общий язык? Можем ли мы воспринять ту уникальную информацию, которой делится с нами наше тело и правильно её использовать?

  На занятии мы будем искать ключи понимания между Архетипическим пространством, сознанием и телом.

В занятие входит:Магический театр
1. Работа со вниманием
2. Работа с партнером
3. Работа в группе.
4. Рекомендации по работе с собственной темой.

  Архетипические Технологии – это россыпь методов, позволяющих выйти на предельный уровень бытия человека – универсальных изначальных врожденных психических структур, составляющих содержание коллективного бессознательного.
  Архетипические формы наследуются подобно тому, как наследуется строение тела. Архетипы задают общую структуру личности и последовательность образов, всплывающих в сознании при пробуждении творческой активности, поэтому духовная жизнь несет на себе архетипический отпечаток.
  Юнг видел в них формообразующее начало, присутствующее в психике каждого человека. Архетипы структурируют понимание мира, себя и других людей; с особой отчетливостью они проявляются в мифических повествованиях, сказках, снах. Они лежат в основе творчества и способствуют внутреннему единству человеческой культуры, делают возможным взаимосвязь различных эпох развития и взаимопонимание людей.

  Архетипическое пространство позволяет прорабатывать свои проблемы и решать поставленные задачи на максимально глубоком уровне.

Стоимость: 1 500 рублей

Ведущий:
Артём Исаковский,
Ведущий Магического Театра и Архетипических Технологий, психолог, консультант, заведующий лабораторией и научный сотрудник кафедры Магического Театра и Архетипических Исследований Международного Университета Фундаментального Обучения, Оксфордской образовательной сети.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше